Верхний материал: текстильный материал, синтетический материал
Внутренний материал: текстильный материал
Тип подошвы: синтетический материал
ASICS GT-1000 12 — новая версия очень популярной серии GEL-1000. Модель GT-1000, разработанная для людей с умеренным пронатором, обеспечивает необходимую амортизацию и устойчивость.
Амортизация FLYTEFOAM™ в межподошве менее плотная, чем в предыдущей версии модели. В сочетании с технологией GEL™ он обеспечивает более мягкое приземление и плавные переходы.
Технология LITETRUSS™ размещена во внутреннем углу межподошвы. Его цель – уменьшить пронацию. Помогает достичь более уверенного шага, контролируя при этом чрезмерную пронацию.
Они являются воплощением легкости и комфорта, а также функциональным стилем для бегунов, которым нужны стабильные и поддерживающие технологии.
Контурная стелька обеспечивает комфорт и адаптируется к уникальной форме стопы. В сочетании с верхом из перфорированной сетки он обеспечивает структурированную и индивидуальную посадку.
В дополнение к множеству передовых технических функций, которые помогут вам преодолевать мили, кроссовки GT-1000™ также имеют более воздухопроницаемый сетчатый верх и универсальный дизайн.
GT-1000 — самая легкая модель с заниженной высотой подошвы, обеспечивающей большую гибкость и отзывчивость. Чрезвычайно популярная обувь, обеспечивающая незабываемые впечатления во время бега. Технология GEL в передней и задней части подошвы для амортизации. Система поддержки LITETRUSS в середине подошвы обеспечивает поддержку и стабилизацию стопы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/осень/лето |
| Материал верха | Кожа |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная коробка и бирка









Отправка с 18 июля 2026